Встреча для беременных, март 2019

Приветствуем вас, друзья! Сегодня в нашем блоге мы хотим поделиться впечатлениями от встречи для будущих мам, которая прошла в стенах нашей студии 2 марта.

 

На наших встречах мы знакомим беременных девушек со специалистами, которые делятся бесценной информацией о предстоящих родах и обо всём, что ожидает родителей после, а также с нашими дорогими партнерами, в чьих услугах и товарах студия Mama Photography уверена на все 100%.

Встречу открывала Ольга Афонина, основатель нашей студии и профессиональный фотограф. Ольга презентовала гостьям фотостудию, а также рассказала девушкам о том, какие нововведения появились в списке услуг Mama Photography: lifestyle съемки, проекты «Новая история любви» и «Безусловная любовь», - все эти опции учитывают разные желания и вкусы клиентов. 

 

Как вы знаете, ни одно наше мероприятие не проходит без сюрпризов и подарков, поэтому Ольга провела конкурс на фотосессию беременности от Mama Photography! После своего выступления Ольга передала слово ведущему мероприятия – нашим рулевым был незаменимый Абдуазиз, чей опыт в КВН, безграничное чувство юмора и удивительные организаторские способности делают любое событие незабываемым!

 

Мы всегда смело доверяем Абдуазизу каждое мероприятие, поскольку уже неоднократно убедились, что в этом ему нет равных: ловко и оперативно контролирует очередность и ход событий, без проблем разрешает любые нюансы, импровизирует на ходу и держит каждого в прекрасном настроении – это ли не профессионализм? Команда Mama Photography от всей души благодарит Абдуазиза за прекрасную работу, помощь и душевность! 

Далее гостей ожидало выступление нашего партнера Studio 13. Это современный центр материнства и детства, и в этот раз будущие мамы познакомились с тремя представителями разных его направлений. 

 

Среди них была замечательная Наталья Мильбергер - сертифицированный инструктор по йоге, йоге и фитболу для беременных. Наталья окончила физкультурный институт, является участником конвенций Nike в Казахстане и Узбекистане, работала в школе йоги «Крылья Совершенства» в г. Санкт-Петербург и является инструктором хатха-йоги Федерации Йоги России.

 

Наталья подробно рассказала о том, что такое йога для беременных и послеродовое восстановление, а также провела необычный интерактив, показав девушкам упражнение, помогающее ребенку встать правильно в родовые пути. 

А о таком чудесном занятии, как грудничковое плавание, рассказала тренер Ольга Гнедовская. Ольга окончила Государственный Институт Физической Культуры и является участницей Олимпийских игр 2004 и 2008 гг. Также она проходила обучение в Московском Институте Восстановительной Медицины по направлению «грудничковое и раннее детское плавание».

 

Ольга показала нашим гостьям результаты своей работы: реальное видео из семейного архива клиентов, чей малыш, которому меньше года, ловко плавает и бесстрашно ныряет с родителями на отдыхе. Это, безусловно, впечатляет – все мы мечтаем, чтобы наши детки ничего не боялись, а ведь страх воды является одним из самых серьезных. Именно поэтому доверить обучение плаванию с раннего возраста профессионалу, который не только покажет малышу, что вода – это не страшно, но и научит его уверенно маневрировать и держаться на плаву. 

 

Также Studio 13 познакомили будущих мам с довольно щепетильной темой: интимная гимнастика. Слышали о такой? Если нет, то уверяем вас: скоро услышите, поскольку это направление набирает обороты и становится трендом!

 

Представителем такого вида гимнастики является Екатерина Казачкова – первый сертифицированный тренер по системе «Вагитон» в Узбекистане! Екатерина познакомила будущих мам с новым направлением, рассказала о тренажерах, используемых в интимной гимнастике, и, самое главное, рассказала, в чем польза этого рода занятий.

 

Оказывается, в повседневной жизни у большинства женщин мышцы тазового дна находятся в спящем режиме: они совсем не нагружены, не в тонусе, и они настолько не задействованы в нашей активности, что мы их даже не чувствуем! Но всё поправимо: эти мышцы можно и нужно тренировать, а чтобы узнать, как это правильно сделать – все бегом к Екатерине в Studio 13! 

Завершилось выступление Studio 13 розыгрышем ценных призов – это были сертификаты на грудничковое плавание, йогу и фитбол для беременных. 

Далее будущие мамы познакомились с услугами и ассортиментом Telegram-магазина «Неваляшка». Его презентовала замечательная Рената, которая с огромным трепетом и вниманием относится к игрушкам, которые попадают в руки наших детей. Магазин позиционирует себя как eco-friendly, предоставляя только высококачественные игрушки из экологичных материалов. В ассортименте «Неваляшки» вы найдете текстильные и деревянные игрушки, мякиши, развивающие кубики и пирамидки, игрушки для развития моторики и логического мышления и многое другое для детей от рождения и старше. 

Будущие мамы имели возможность пощупать игрушки и подробно рассмотреть их, убедившись, что «Неваляшка» - это, в первую очередь, качество и забота о здоровье малыша без вреда для планеты! 

Но что это мы все только о беременности, да о материнстве… если вдруг вы переживаете, что после рождения ребенка ваша жизнь навсегда изменится в сторону памперсов, колясок, детского садика и школы, то как бы не так! Представляем вам Светлану Жапбасову – мать пятерых детей и успешный лидер компании Greenway, доказавшая, что материнство открывает дороги к новым открытиям в вашей жизни и совсем не мешает открыть успешный бизнес! 

Именно счастливое материнство в пятикратном размере вдохновило Светлану на мысль о том, что у каждой мамы и хозяйки в арсенале должны быть только экологически безопасные средства без вредной химии.

 

У Greenway можно приобрести поистине волшебные вещицы: чудо-салфетки для стирки, которые растворяются в машинке; магия ионов серебра и кокосового масла, расщепляющая жир и грязь, выводящая пятна; тряпка-«самопосудомойка», которой не нужен даже Fairy, а лишь грязные тарелки и вода из-под крана; диковинные спонжи для чистки зубов без зубной пасты и волшебство салфетки, снимающей даже самый стойкий макияж без какой-либо химии…звучит фантастически, правда? Светлана доказала нашим гостьям, что всё это – реальность, и каждая хозяйка может быть настоящей волшебницей в своем доме, используя эко-помощь от Greenway! 

 

 

Как же много новой информации, знаний и впечатлений, а ведь прошла только половина встречи!

 

Самое время подкрепиться и передохнуть, и нашу традиционную паузу организовал наш партнер Kid’s Plate, чья владелица с недавних пор стала официальным дилером каш и молочных смесей Kabrita в Узбекистане. 

 

Поэтому у будущих мам была возможность продегустировать легендарные каши на козьем молоке, а также полакомиться безупречными домашними сырниками и натуральным печеньем из овсянки от Kid’s Plate. 

 

Впереди наших гостей ждало выступление Rumi’s Furniture – нашего давнего партнера, с которым у студии Mama Photography установились крепкие дружеские отношения. Мухамадалиев Руми Алишерович - врач, предприниматель, основатель компании "Rumi's Furniture", "New Opportunity", "Meri Poppins" – рассказал будущим мамам об уникальной мебели, которая может осчастливить и малыша, и родителей. В ассортименте бренда есть знаменитая кроватка-трансформер Da Vinci 8 в 1, а также кроватки –домики, детские “растущие” кроватки, столы и стульчики для детей и многое другое! Кстати, вы знали, что в студии Mama Photography есть та самая кроватка от Rumi’s Furniture, которая является незаменимым атрибутом и настоящим украшением съемок? Приходите к нам в студию, чтобы увидеть кроватку своими глазами, вы убедитесь, что это – must have в детской комнате! 

Следом наших гостей очаровали прекрасные девушки Севара и Юлия, представившие магазин Oh My Baby! Талантливая команда из семи человек ежедневно трудится, создавая безупречной красоты бортики для кроватки, конверты на выписку, подушки, коконы, вигвамы, махровые изделия и многое другое.

 

Что отличает этот бренд от других? Безупречное сочетание тонкого вкуса, европейского качества и эстетики скандинавского минимализма в исполнении!

 

Если выбирать для детей всё самое лучшее, то Oh My Baby обязательно должен быть в списке магазинов для покупок. А свое выступление магазин завершил розыгрышем призов среди будущих мам, подарив каждой гостье шикарное настроение. 

Настало время поговорить о серьезном: главная «вишенка» на торте нашего мероприятия – это, безусловно, встреча будущих мам со специалистами. В этот раз приглашенными спикерами были Каримова Лола Азизовна, врач-ординатор в РСНПМЦАГ с 2018 г, и Азиз Бахтиярович Ильясов, практикующий акушер-гинеколог в АиГ и в 8-м роддоме. 

 

Особенность этой встречи была в том, что общение специалистов с гостями происходило в удобной форме «вопрос-ответ», что означало, что каждая будущая мама имела шанс задать вопрос именно на ту тему, которая интересует конкретно ее. 

Специалисты были нарасхват: девушки задали очень много индивидуальных вопросов, и на каждый был дан развернутый ответ, а все гостьи разошлись по домам более уверенными и спокойными за предстоящее рождение малыша. 

 

Те из вас, кто следит за жизнью нашей студии, знают, что ни одна встреча у Mama Photography не проходит без масштабной викторины в самом конце мероприятия!

 

Вопросы викторины были основаны на ответах специалистов, прозвучавших в течение встречи. Среди подарков, конечно же, было три сертификата на съемку беременности, съемку от 3-х месяцев до года и съемку в рамках проекта «Новая История Любви» в студии Mama Photography. 

И у нас для вас радостная новость: следующая встреча для будущих мам пройдет 8 июня и ВПЕРВЫЕ мероприятие будет проходить не в студии Mama Photography, а на другой, еще более удобной площадке! Следите за нашими соц.сетями, чтобы не пропустить открытие продажи билетов, которая начнется совсем скоро.  

 

 

И обязательно заходите к нам в гости! 

Всегда ваши, Mama Photography. 

 

Чуть не забыли рассказать еще одну особенную деталь встречи: в течение всего мероприятия мы провели интересный конкурс, когда каждой будущей маме нужно было нарисовать, как они будут отвечать ребенку на вопрос «Откуда берутся дети?». Уверены, вы можете представить себе то море шуток от нашего ведущего и звонкого смеха гостей, которое звучало в стенах нашей студии! 

 

Каждая встреча для беременных у Mama Photography – это гарантированное хорошее настроение, заряд положительной энергии, поток важной и нужной информации, новые знания и полезные знакомства. Эти несколько часов сделают вашу беременность ярче и интереснее!