Чем важен первый Новый Год?

Декабрь – это время волшебства! Это предновогодний месяц, завершающий этап текущего года, когда мы в спешке стараемся выполнить все дела и задумки, мысленно подводя итоги. 

 

 

Оглядываясь на прошедшие 365 дней, важно спросить себя: каким я запомню этот год? Что станет самыми яркими воспоминаниями, которые я пронесу через всю жизнь? 

 

 

Те счастливые пары, которые стали родителями в этом году, и грядущий праздник впервые будут встречать уже втроем, не сомневаются: главное событие в их семье – это рождение малыша, и это именно то яркое воспоминание, которое всегда будет греть их сердца.

 

Но как быстро бежит время! Казалось бы, малыш родился буквально только что, а вот ему уже три месяца или больше, а он уже совсем другой, так быстро растет и меняется! 

 

 

Так хочется уметь останавливать время, ловить мгновения, чтобы подольше наслаждаться разными этапами его взросления, ведь каждый из них такой прекрасный, такой особенный.

 

 

В преддверии Нового Года все пары, чьим малышам от 3-х до 12 месяцев, имеют уникальную возможность поймать один из самых нежных периодов в жизни ребенка. Поймать и запечатлеть, чтобы наслаждаться им всю жизнь, рассматривая красочные фотографии, сделанные в студии Mama Photography.

 

 

Это волшебная и неповторимая пора, когда малыш будет встречать свой самый первый Новый Год. Это время чудес, ведь именно в этом возрасте малыши удивляют нас каждый день. Это время подведения итогов, так пусть же ваш главный итог будет запечатлен на памятных фотографиях!

Решение сделать фотосессию к первому Новому Году – это ещё и взгляд в будущее. Вы только представьте: когда-нибудь ваш малыш станет совсем взрослым, и однажды, сидя в теплом семейном кругу рядом с новогодней ёлкой, все начнут вспоминать яркие истории из его детства.

 

И в этот момент, когда нежная атмосфера воспоминаний перенесла вас на многие годы назад, точно машина времени, вы вспомните о том, что где-то на полке у вас бережно хранится альбом с памятными фотографиями самого первого Нового Года в жизни вашего ребенка. 

Представляете, насколько сильными будут эмоции всей семьи при просмотре этих фото? Смешной, серьезный, нелепый, милый, радостный – какими только не бывают детки на наших фотосессиях, и все это всего за 40 минут!

Совет от Mama Photography: запишитесь на наш проект «Первый Новый Год» с вашим малышом и закажите дополнительно к пакету фирменный фотоальбом. Этот альбом – настоящая книга воспоминаний, качественно и красиво оформленная. Заказав альбом, вы получаете дополнительные 5 фотографий в шикарной ретуши, а всего их уже будет 20!

 

А теперь – секретный рецепт счастья от Mama Photography! Получив фотоальбом, спрячьте его и не показывайте малышу, пока он растет. Пусть он не догадывается о том, что у вас есть фотографии его, крохи, в преддверии самого первого в его жизни Нового Года, чтобы однажды, когда ему исполнится 18 лет, вы смогли сделать ему большой и очень неожиданный, но такой трогательный сюрприз!

 

Представьте: став совершеннолетним, ваш ребенок будет справлять свой первый Новый Год в статусе взрослого. 

И какой же тонкий и трогательный подарок вы сделаете ему на этот праздник, показав фотоальбом со словами: «Сейчас ты справляешь свой первый Новый Год, как взрослый человек. Эти годы пролетели так быстро, столько всего произошло, столько счастья ты принес(ла) в нашу жизнь! Трудно поверить, что целых 18 лет назад ты справлял(а) свой самый первый Новый Год. Ведь нам до сих пор кажется, будто это было еще вчера…»

Что может быть лучше, чем чистые, искренние эмоции счастья? Что может быть лучше тех мгновений, когда вы видите своего малыша радостным? Именно эти положительные чувства – основа крепкой и дружной семьи, обмен самыми высокими энергиями, которые способны творить чудеса. 

 

Обязательно приходите к нам в студию, чтобы запечатлеть счастье вашей семьи. Счастье материнства, отцовства, счастье быть любимым ребенком. Ловите эти мгновения, ведь в следующую секунду они станут воспоминаниями! Mama Photography знает, как их поймать :)

 

Узнать подробности, стоимость, а также подать заявку на проект "Первый Новый Год" можно на странице проекта.

 

Ждем вас на нашу новогоднюю сказку! 

 

С любовью, Mama Photography.