Встреча для будущих мам, июнь

Мы не понаслышке знаем, как непросто приходится будущим мамам ожидать малыша: с каждым днем в голове крутится все больше вопросов, волнительный трепет нарастает, и здесь неважно, первые ли это роды в жизни женщины или нет – волнение приходит всегда.

 

Наша студия Mama Photography всегда стремится не только оказывать качественные услуги в сфере детской фотографии, но и помогать и поддерживать родителей на нелегком пути до и после рождения малютки. Именно поэтому мы организовываем уютные встречи в стенах нашей студии, во время которых даем максимальное количество полезной информации для мам и пап. Об одной из таких встреч, организованной для будущих мам, мы расскажем вам сегодня.

 

8 июня двери фотостудии Mama Photography были открыты для прекрасных мам в ожидании. Мы пригласили к себе ведущих специалистов в области акушер-гинекологии, педиатрии и грудного вскармливания, чтобы вместе с ними развеять естественные женские страхи и дать ответы на самые популярные и волнующие каждую беременную женщину вопросы.

 

 

Среди приглашенных спикеров на мероприятии выступили: врач акушер-гинеколог Уро-Ниле Адданиф Джодиевич, заведующая отделением патологии беременности 5-го городского родильного комплекса города Ташкент и врач неонатолог Азизова Рейхан Рахмановна, а также специалист по грудному вскармливанию, слингоконсультант, единственный в Узбекистане доула (сопровождающая в беременности и родах, консультант) Динара Урманова.

 

Специалисты подробно рассказали о таких важных темах, как схватки, а также о том, как понять, что начались роды, об эпидуральной анастезии, эпизиотомии (разрезе промежности), обвитии, о том, что нужно взять с собой в роддом, об анатомо-физиологических особенностях новорожденного, о правильном грудном вскармливании и многих других вопросах, волнующих каждую будущую маму.

 

 

Но если вы вдруг подумали, что наше мероприятие проходило в формате монотонной лекции, то вы точно ошибаетесь: наша студия приложила все усилия, чтобы наши гостьи получили море положительных эмоций и веселья!

 

Наше мероприятие провел обаятельный ведущий Абдуазиз Эгамбирдиев, который ни за что не даст заскучать. С самых первых минут встречи гостей ждал сюрприз – увлекательная и легкая лотерея, которая длилась на протяжении всего мероприятия, а заветным призом розыгрыша была бесплатная фотосессия выписки из роддома от студии Mama Photography.

А также всех участниц встречи ждали интересные и веселые конкурсы:

мы соревновались, чей животик больше, кто быстрее овладеет правильной техникой пеленания малыша под надзором врача-неонатолога, а параллельно разыгрывали купоны на бесплатные фотоальбомы от Mama Photography в рамках лотереи.

Как вы уже догадались, наша уютная встреча длилась далеко не полчаса, и, безусловно, каждый успел проголодаться. Мы позаботились о вопросе фуршета заранее, пригласив на мероприятие нашего партнера – Kid’s Plate, которые знают всё о том, какой должна быть правильная и здоровая пища для мамы и ее малыша.

В рамках нашей встречи будущие мамочки встретились и с другими нашими партнерами, ознакомившись с лучшей продукцией для новорожденных в Ташкенте: одежда и аксессуары для беременных и кормящих женщин от бренда Mama Moments , чьи удивительные пеленки-коконы посчастливилось получить обеим участницам конкурса на лучшее пеленание, а также готовые наборы для роддома от Momandbabyset, чьи чудесные сумки избавляют мамочек от лишних хлопот по сборам в самый ответственный момент.

 

 

Мы искренне верим, что такие встречи нужны каждой женщине в ожидании малыша, ведь это – идеальная возможность получить максимальное количество самых светлых и добрых эмоций, избавиться от волнения и страхов, узнать ответы на самые важные вопросы и пообщаться с единомышленниками в уютной обстановке!

 

Mama Photography готовит для вас еще много полезных мероприятий, поэтому обязательно следите за нашими новостями и анонсами, чтобы ничего не пропустить!

 

С душевным теплом и морем улыбок, ваши Mama Photography.

ПОСМОТРИТЕ ВИДЕО С ЭТОЙ ЧУДЕСНОЙ ВСТРЕЧИ