Внимание! Конкурс на лучшую идею для фотосессии "Папа может!"

Дорогие наши клиенты! В преддверии 8 марта мы хотим предложить вам поучаствовать в конкурсе на самые интересные идеи для фотосессии под названием «Папа может!». Несколько участников, предложивших самые замечательные идеи, мы пригласим в нашу студию Mama Photography для воплощения их идей в жизнь! Подробнее об условиях конкурса вы сможете узнать в конце статьи, а пока что мы бы хотели настроить вас на правильную волну и рассказать подробнее о нашей задумке.

В прошлом году команда фотостудии Mama Photography уже провела интересный фотопроект под названием «Папа может!», приуроченный к 8 марта. Несмотря на то, что эта дата является Международным Женским Днем, мы хотели подчеркнуть ту важную роль, которую играет мужчина в жизни каждой женщины, ставшей мамой. Нам настолько понравился этот опыт, что мы решили обязательно развить эту тему в следующем году.

 

Почему «Папа может!» и почему именно 8 марта? Потому что нам, женщинам, свойственно чувствовать и нести ответственность за все и всех, отчего мы, порой, взваливаем на себя чересчур много дел и обязанностей. А ведь рядом с нами есть чудесные помощники – наши любимые мужчины, верные мужья и любящие отцы! Их любовь способна свернуть горы, и, уж поверьте, они точно могут всё! 

 

Именно поэтому в Женский день мы хотим сфокусировать всё внимание на мужчине, чья роль незаменима в жизни каждой из нас. В фотографиях проекта «Папа может!» мы хотим раскрыть безграничный потенциал и таланты мужчины как отца, одновременно обращая внимание прекрасного пола на то, что нам, женщинам, следует научиться больше доверять нашим мужьям, ведь они прекрасно справляются с ребенком и бытовыми хлопотами самостоятельно! 

А теперь расскажем об условиях конкурса: для того, чтобы стать участником, вам необходимо присоединиться к нашему поиску идей для фотосессии «Папа может!». 

 

Мы ищем интересные задумки, раскрывающие тему того, как мужчина справляется с повседневными семейными обязанностями в роли отца, и здесь речь идет о любых взаимодействиях папы с малышом: от купания до укладывания спать.

 

Если вы присмотритесь к тому, как ваш мужчина проводит время с ребенком (или с детьми), то совершенно точно обнаружите, как много творчества, юмора и трогательных ноток в этих моментах! 

 

Именно в этих индивидуальных чертах, в этих особенностях, свойственных только вашему супругу, вы без труда почерпнете идею для съемки, и быть может даже не одну!

 

Итак, чтобы выиграть бесплатную фотосессию «Папа может!», вам необходимо:

 

1. Предложить свою особенную идею для фотосессии, раскрывающую тему мужчины как счастливого папы, успешно справляющегося с повседневными заботами о малыше

 

2. Сделать фотографию этой идеи (камера может быть любая: нам неважно, будет ли это фото, сделанное на телефон или же на фотоаппарат)

 

3. Прислать идею и фото в Telegram на номер +998 909054698 

Для участия в фотосессии допускаются малыши до 5 лет.

Авторов лучших идей, их мужей и малышей мы пригласим к нам в студию для воплощения их задумок в жизнь!

 

С нетерпением ждем ваших заявок!

Всегда ваша, команда Mama Photography.